Contatti

Eurobaires Service s.r.l.

Via Pirelli, 2 62012 Civitanova Marche (MC)

Mattozzi Luigi Doganalista: luigi@eurobaires-srl.i

Porfiri Paola Import-Export: paola@cadadriatico.it

Giovanna Bufalini Contabilità: giovanna@eurobaires-srl.it

Traino Francesca Spedizioni internazionali: francesca@eurobaires-srl.it

Sgammini Mariarosa Intrastat: mariarosa@eurobaires-srl.it

Marco Verdecchia Export: marco@eurobaires-srl.it

Conestà Daniela Consulenza doganale: daniela@eurobaires-srl.it

Bartolucci Ludovico Amministratore: ludovico@eurobaires-srl.it

RICHIEDI INFORMAZIONI

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Numero di telefono (richiesto)

Partita IVA (richiesto)

Ragione sociale (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio