Contatti

Eurobaires Service s.r.l.

Via Vittorio Valletta, 52 62012 Civitanova Marche (MC)
Telefono +39 0733.898820
Fax +39 0733.895118
info@www.ebs-srl.it
PEC: eurobaires_service@legalmail.it

C.A.D. Adriatico Srl (Eurobaires Service)

AGENZIA DOGANALE IMPORT-EXPORT

Viale Della Mercanzia, Blocco 4/A, 40050 Argelato BO

Telefono +39 051861194

Mattozzi Luigi Doganalista: luigi@www.ebs-srl.it

Porfiri Paola Import: import@www.ebs-srl.it

Verdecchia Marco Export: export@www.ebs-srl.it

Alex Hernandez Logistics: logistica@www.ebs-srl.it

Traino Francesca Spedizioni internazionali: spedizioni@www.ebs-srl.it

Sgammini Mariarosa Intrastat: intra@www.ebs-srl.it

Conestà Daniela Consulenza doganale: daniela@www.ebs-srl.it

Matteo Bevilacqua Contabilità: amministrazione@www.ebs-srl.it

  • Inserisci qui la tua richiesta di informazioni/contatto